Ухо после удара ладонью

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня ударили ладонью в правое ухо. Была у врача он сказал, что там небольшая перфорация барабанной перепонки. Приписал Отофу и антибиотики. Курс приняла, но улучшения не ощущается. После была у другого врача он сказал, что якобы дырочка в ухе заросла и сейчас там раздражение из-за Отофы. Так как долго его капала. Врач прописал Гидрокортизон. В последние дни у меня начала сильно течь жидкость из правого уха. И в ухе остался такой же дискомфорт: звон, ощущение задолженности. Так же ухо стало хуже слышать. С момента удара прошло уже 2-е недели. Подскажите пожалуйста что это за жидкость. И как лечить ухо. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше бы вы не капали Гирокортизон. Берегите ухо от попадания воды. Закапывайте раствор Диоксидина 1% по 2-3 капли в каждую половину носа 3 раза в день. Обязательно покажитесь врачу на предмет состояния барабанной перепонки.