Звон в правом ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит звон в ухе (как профилактика по ТВ). Днем не слышу, но в тишине невыносимо. Когда напрягаюсь то сильнее звенит, или палец в ухе то тоже сильнее звенит, когда зеваю сильнее звенит. Иногда ощущение как заложеность, или как ветер в ухе, не знаю как обьяснить. У Лора была пол года назад, сказал возможно болело когда то а щас ничего нету. Была у невролога, УЗИ сосудов в норме. Рентген шеи в норме. Сказали что мрт делать смысла нету, раз по УЗИ все хорошо. Я почему то думаю что связано это с ухом, а не головой. А, иногда бывают недолгие боли в ухе, но буквально 2-3 минуты и проходит и не часто. Что мне делать дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Необходимо пройти консультацию сурдолога, выполнить аудиограмму и тимпанограмму у него.
Оля 2021-08-29 09:49
Спасибо, сделаю обследование тогда. То есть все же это с ухом связано может быть такие симптомы?
Да, может быть связано с ухом.