Звон в голове

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обратиться. У меня в голове, особенно вечером когда лежу на подушке, раздается странный металлический звук, как будто лопнула струна на гитаре. Это опасно? Какое обследование стоит пройти? В районной поликлинике ничего не назначают.
Теги: в голове звук как будто лопнула струна, звук лопнувшей струны в голове, в голове лопаются струны
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-06 19:19
Здравствуйте, нужно пройти уздг сосудов шеи, осмотр лора и окулиста.