Звон в голове пол года

Спрашивает: Катарина@
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние полгода беспокоит шум в голове. Делала узи сосудов, в норме. Мрт головного мозга показала наличие единичных постишемических очагов лобной части. Принимала Мексидол, Бетасерк, Вазобрал, эффекта нет. Давление 100 на 70 или 90 на 60. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие дополнительные обследования необходимо пройти. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-18 08:38
Здравствуйте. Дополнительно сделать мрт шейного отдела позвоночника.
У Вас были травмы головы, сотрясения, сильные удары?
Kitoneya 2016-08-18 08:58
В детстве был удар качелями по голове, без сотрясения.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-18 18:31
Здравствуйте. Тогда понятны изменения на мрт. Жду ваших результатов мрт шейного отдела.
Kitoneya 2016-08-18 22:27
Спасибо