Дайте совет
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в 2015 стал ощющать мутность в голове особенно в положение стоя. Сделал мрт шейного отдела оказалось вторично узкий пк канал и грыжа с6-с7 шейных позвонков 6мм. После мрт буквально на следующий день состояние это прошло.10 месяцев всё было хорошо. Сейчас вновь возобновилось тоже мутное состояние. Сделал узи сосудов головы и шеи. Сосуды чистые. СделалКТголовного мозга. Всё хорошо. А состояние не улутшается. Уже незнаю что и делать. Думаю сделать мрт всех сосудов. И мрт головного мозга. Что посоветуете нужно ли мне эти обследования. Если узи и кт показало что всё в порядке. Или всётаки это даёт межпозванковая грыжа из за которой узкий канал. И недастаточное мозговое снабжение кислородом? Может повторно сделать мрт шейного отдела? Местный невролог разводит руками. Спасибо. Очень жду ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 19:03
Здравствуйте. В вашем случае желательно сделать мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника.
Дмитрий 2017-05-13 19:16
Сделал мот, головного мозга, мрт сосудов головного мозга. Всё великолепно. Мрт шейного отдела делал в 2015 году. Обнаружили грыжу и вторично узкий пк. Может из за грыжи и узкого канала быть мутное состояние головы? Может стоит оперативно убрать эту грыжу? Спасибо
невропатолог 2017-05-13 19:36
Узкий позвоночный канал и грыжа могут приводить к такому состоянию, вам нужно проконсультироваться у нейрохирурга относительно грыжи.