Звон в голове и в ушах

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца как появился звон в ушах, ходила к врачу она мне выписала уколы мексидол и перацетам, они мне не помогли, потом сходила к другому врачу она выписала мильгамму и бетасерк звон стал немного тише но беспокоит все равно делала рентген шей он показал начальные признаки хондроза, я уже не знаю от чего звенит и куда обращаться, помогите пожалуйста
Теги: звон в ушах после туберкулеза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:54
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.