Постоянный пульсирующий звон в голове

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит, хр. Холецистит, грыжа под, хр. Пиелонефрит, гастроэзофаг. Рефлюкс.
Здравствуйте, в 2014 году поставили диагноз: энцефалопатия сосудистая и постинфекционная. Были жуткие приступы: боли в области сердца, головные боли очень сильные, очень сильно трясло, немели ноги, левая рука, пропадала речь. Год я лечилась, приступы редко и не такие продолжительные (тогда были часа по 3- 4) . Но постоянно в голове пульсирующий звон, иногда очень сильно звенит, что не могу ни на что отвлечься. Практически постоянно болит голова. Может не долечилась? Подскажите. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 11:32
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы, после чего пройти очную консультацию невропатолога.