Зудящие высыпания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите что такое и как вылечить. Зуд не проходит уже 3 год. Врачи говорят аллергический дерматит. Выписывают противоаллергические и успокаительные средства но не помогает. Зуд то очень сильный то спадает. Но он всегда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-04 14:15
Здравствуйте , Евгений!

Зуд и сыпь только на голенях?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото при лучшем освещении?!

Напишите пожалуйста подробно : что именно использовали для лечения И как долго.
Евгениц 2019-01-04 14:17
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-04 15:20
Евгений!

Ответьте пожалуйста ещё на вопросы выше!
Евгениц 2019-01-04 15:27
Атаракс. Цитрин и мазь Белогент
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-04 17:41
По фото и описанию, наиболее вероятно, что у Вас - узловатая почесуха (пруриго) .

Это вид так званного нейродермита кожи.

Течение хроническое.

Лечение невсегда удается удачно подобрать.

Как долго Вы использовали белогент вообщем?

У Вас есть депрессия , тревога , плохое настроение ,  нарушение сна?