Высыпания на лбу

Спрашивает: ekaterina1902
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня случилась проблема, которая более знакома подростку. Хотя и подростком я сильно с этим не мучилась. Неделю назад на лбу появилось 2 прыща. Это для меня нормально перед циклом. Потом вдруг к самому концу этих дней на лбу прям появлялось во большее количество восполненных не то прыщей, не то угрей так и не пойму. На данный момент их почти 30. Началась уже депрессия. Мазала лоб метрогилом и все бессмысленно. Вчера прижгла водкой и хотя бы они немного подсохли и перестали зудеть от воспаления. Что мне делать? В аптеке огромный выбор средств, а они по составу либо гормональные, либо антибиотики (Метрогил ведь в этой серии) .
Подскажите пожалуйста еще, хочу приобрести JOYSKIN гель для умывания и крем для профилактики в дальнейшем. Стоит? Или есть другое средство?
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 14:27
Добрый день.

Лучше использовать линейку La Roshe Pose для вашего типа кожи
ekaterina1902 2017-09-14 15:10
Благодарю, но я обращаясь к Вам пыталась решить основную проблему с высыпанием. Уход это второстепенный вопрос?!
спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 15:16
Фото сыпи пришлите
Екатерина 2017-09-14 15:42
К сожалению всей красоты невидно. Первое фото это вечером вчера, сегодня второе, но под слоем пудры
Екатерина 2017-09-14 15:44
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 15:57
Вам нужно идти на прием к гинекологу -эндокринологу и сдавать анализы на гормоны. Наружно можно использовать Метрогил гели или Дерива С