Зудящие Пятна на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на теле появились красные пятна. Чешутся. На ногах, подмышками, на сгибах рук, под грудью, на руках. Выпила утром налориус, помазала пятна акридермом ничего не прошло. Скажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-17 10:32
Добрый день, это проявление крапивницы. Вы приняли правильное лечение, но учитывая что нет эффекта - обратитесь к терапевту очно, нужно искать причину и проводить более активную терапию.