Зудящие пятна

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось пятно на ноге летом, оно редко чесалось, недавно в январе пятна разнеслись после купания по всему телу и чешутся. Пятна разной формы и размеров
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-08 12:30
Здравствуйте, Михаил!

Нуммулярный дерматит.

Мазь элоком -  тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 14 дней

Дополнительно -  увлажнять несколько раз в день до 1 мес

Таб. цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Минимально Мочите не трите не рассчесывайте не используйте мочалку и горячую воду!

Гипоаллергенные крем средства для купания