Зудит сосок и белые выделкния из одной груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, стоит ли беспокоиться и идти в больницу?
Зудит левый сосок. Дней 5. Покраснений, повышения температуры, изменений на ощупь и на внешний вид нет. Просто зудит. Попробовала сжать, будто сцеживаю молоко, появились мутные бело-прозрачные капельки. Запаха нет. Вкус солёный. Самопроизвольно выделкния не выходят, только если "сцедить". 4 маленькие капли. Из другой груди выделений нет.
Беременностей не было. Проблем с грудью не было. Гинекологических проблем не было. Принимаю регулон около 8 лет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-09 07:17

Здравствуйте! Вероятно у вас повышен пролактин, необходимо сдать кровь на пролактин и сделать УЗИ