Чешется сосок

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Возможно имеет место быть, что аллергия на краску для волос, мицелярную воду, хну, не просто аллергия, а сразу отек квинке
Здравствуйте, чешется грудь (точнее сосок) уже больше месяца, только правый, так же сухой стал, детский крем не помогает, ранок и тд нет, сама грудь вроде не болит, беременности нет, и белье менял и кондиционер для белья.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-18 19:42
Здравствуйте. Пройдите УЗИ молочных желез и посетите врача для очного осмотра.
Если патологии нет, то нужно обратиться к дерматологу.