Чешется сосок больше недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ОКР Тонзиллит с 12 лет Году в 12 ставили всд
Здравствуйте, уже больше недели очень чешется левый сосок. Ни какой жидкости из него не выходит, ни чего. Просто очень чешется. В данной груди находилась мастопатия 2 раза. Сейчас сново появилась, надеюсь что ни чего серьёзного. Не могу лежать на груди, не приятно, чувствуется уплотнение. Первые два раза была сбоку груди, сейчас такое ощущение как буд-то по всей груди от подмышки до самого соска. Когда поднимаю руку немного тянет в зоне подмышки как буд-то мышцу перенагрузила. Сосок очень чешется. Во время овуляции он очень болел, даже невозможно было дотронуться, болел только он один. Через несколько дней должна пойти менструация. Все симптомы и по календарю совпадают. Так же при мочеиспускании очень сильный аромат аммиака присутствует. Очень беспокоюсь по поводу груди и того что сосок очень чешется. Что это может быть? Не знаю что делать, очень переживаю по этому поводу.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-22 05:29
Здравствуйте.
Следует пройти узи м. ж. и очный осмотр маммолога.