Зуд, жжение после свечей Цервикон дин

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Стала вставлять вагинально Цервикон дин (по назначению врача) после 10-12 дня начался дискомфорт, зуд, жжение во влагалище, свечи держу в холодильнике. Отменить препарат? Что делать?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 19:51
Здравствуйте! Пока отмените препарат
Платная консультация
Маргарита 2021-08-27 08:27
Здравствуйте, чем снять зуд и отёк половых органов? Невозможно всё чешется вторые сутки.
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 08:32
Пимафуцин 3 дня внутрь по 1 таблетке, ромашковые ванночки по 15 минут 3раза в день и антигистаминные можно принять
Платная консультация
Маргарита 2021-08-27 08:56
Спасибо!
Скажите, после лечения, нужно ли возобновлять свечи Цервикон Дим, курс лечения составляет 2-3 месяца. А я проставляла лишь 14 дней…потом пошла такая реакция