Зуд, жжение, неопределенность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришли анализы на цитологию и флору, врач толком ничего не сказала только сказала что бактериальный вагиноз, но сейчас на данный момент жидкое зуд и жжение в области половых губ, не могу понять почему, выделения белые творожные, иногда коричневатые. На цитологии сказала что все хорошо. Хотелось бы спросить стоит ли менять врача и так ли это все на самом деле, как она мне сказала. Еще врач назначила Джесс плюс принимаю 16 дней. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-16 22:06
Здравствуйте! У вас воспаление по обоим анализам. Необходимо комплексное полноценное лечение