Зуд, жжение между ног

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, буквально 3-4 дня назад начался зуд между ног, и были покраснения. Первые 2 дня зуд был очень сильный, стала мазать успокаивающими кремами. На сегодняшний день зуд стал меньше беспокоить, а также покраснений стало меньше. Но когда я только встаю и иду куда-то зуд снова появляется, стоит мне сесть он вообще уходит. Еще появились небольшие белые выделения, похожие на крем. Но как только я сходила в душ, их уже не стало. Месячных еще не было. Скажите пожалуйста это пройдет или нет, и вообще это норма? Благодарна буду если ответите.
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-08 13:49
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нужен осмотр, анализы - хотя бы мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова