Чем могло быть вызвана задержка и молочница ли это?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три дня назад обнаружила густые белые выделения с хлопьями, а два дн назад начался сильный зуд и жжение. Вчера было тоже самое, только вечером обнаружила выделения с прожилками крови. Сегодня стало лучше, меньше зуда и жжения, стало меньше хлопьев. Но обнаружила в календаре задержку 7 дней. Половых актов никогда не было, мой цикл не регулярен, но это меня тревожит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 01:24
Добрый вечер, у Вас предположительно кандидозный вульвовагинит.
Диана 2021-04-08 00:19
Здравствуйте, результаты мазка хорошие. Зуд, жжение и Выделения с хлопьями исчезли на некоторое время и снова появились. Гинеколог ничего не выписала из лекарств, лишь подмываться лактацидом для интимной гигиены. Задержка уже 18 дней
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 18:46
Прикрепите результаты анализов.