Зуд, жжение и небольшое количество крови

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня 1,5 месяца беспокоит зуд. Ощущаю жжение, когда подмываюсь с мылом. Пару раз замечала немного крови на туалетной бумаге. Такое ощущение, будто кал царапает анальное отверстие, из-за чего и выделяется кровь. Подскажите, что можно сделать, проктолога в нашем населенном пункте нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-16 22:33
Здравствуйте, вполне возможно у вас имеется анальная трещина (острая или хроническая). Рекомендации по лечению можно дать после уточнения заболевания.