4 дня по утрам идет небольшое количество крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня такая проблема. Четвертый день я замечаю, что по утрам у меня небольшое кровеносное выделение из влагалища. Половую жизнь начала 3 недели назад. Делала 2 теста(один вчера вечером), беременности нет и никаких признаков тоже. Что это может быть? Огромной спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 10:51
Добрый день, Юлия.

Ну если эти выделения у вас начались в дни предполагаемой менструации, то возможно она так у вас начинается. Если нет, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.