Небольшое количество крови после секса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. После па, перед которым было воздержание (4месяца) вместе с гелем смазкой вышло немного светлой крови. Раньше такого никогда не было, хотя воздержания были (частые командировки). Во время па была постоянная боль, сразу после чувство жжения и как будто растекается тепло, жар. Имеет ли место травматичность? Если да, то через сколько дней па можно повторить? Или это из-за геля смазки, могла она мне просто не подойти? Обычно ей не пользуемся. Месячные закончились 5 дней назад, это не они. За три месяца до этого ходила планово к гинекологу - сказал всё хорошо, но немного небольшая матка (интересовалась, потому что планируем ребёнка, но пока не получается). Партнер один - муж.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 09:22
Здравствуйте!
Вероятно нарушилась слизистая. Повторный контакт через 3 дня