Кровь при сексе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет. Лишилась девственно ти около месяца назад. Сначала все было нормально, потом через некоторое время во время полового акта появлялась кровь, после того как он "входил". Что это может быть? Язвочек никаких нет, но раньше после полового акта было жжение когда ходила в туалет, сейчас такого нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр и сдача вагинальных мазков поскольку жжение может быть признаком воспалительного процесса во влагалище
Платная консультация
Катя 2017-02-07 21:36
Спасибо за совет, если пойду в детскую, там же сообщат родителям? Или запишут в справке?
Добрый день, до 18 лет прием у гинеколога только с родителями, если вы уже живете половой жизнью то без гинекологического осмотра в некоторых ситуациях обойтись не получится, поэтому вам лучше рассказать родителям