Зуд затылочной области

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже около полугода чешется голова в затылочной области, вшей и гнид нет, бывает расчесы до крови. При расчесывании много как мне кажется перхоти. Мою голову каждые 2дня. Что может быть и можно ли как то это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 11:27
Это может быть себорейный дерматит или псориаз. Без осмотра точного диагноза, а соответственно и лечения, поставить нельзя. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.