Шишки в затылочной области

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте,2 дня назад на затылке с правой стороны появилась шишка, как укус комара. Шишка не болела, но место возле нее порадовало. На следующий день рядом появилась такая же шишка. Место выше шишек побаливает. Шишки твердые на ощупь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-17 09:53
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото.
Kolganova 2017-06-17 18:59
Визуально эти шишечки не видно. Они лишь прощупываются. Цвет не отличается от кожи. Размер чуть больше горошинки, но больше внутри. Снаружи миллиметр может выпирает. На фото это, к сожалению, никак не отобразить.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-18 10:41
Могут быть сальные кисты.