Постоянная боль в затылочной области головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор! Постоянно болит голова в затылке, думала давление, оказалось нормальным 120, обезболивающие не помогают, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-06 17:07
Здравствуйте.
Вы не читали О. Генри? У него в известном произведении при чтении медицинского справочника трое мужчин нашли, что к ним подходят все болезни, описанные тем, включая родильную горячку. Это я к чему? Вместо того, чтобы задавать подобные вопросы, сходите на прием к неврологу. После осмотра и необходимого обследования, все вопросы отпадут сами по себе.
Удачи.