Шишки за ушами в процессе болезни

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоят шишки за ушами, которые появились дня 4 назад. Я заболела, 2 дня была температура 38. После того, как температура спала, за ушами появились шишки, они не болят, но доставляют небольшой дискомфорт. Вчера вечером начала болеть голова в области затылка и темечка. К утру боли не прошли. Таблетки не помогают. Не могу наклонять голову, резко поворачивать, т. к боли усиливаются. Что это может быть? Может необходимо какие-нибудь препараты. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Теги: шишки за ушами в области головы
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-20 16:02
Здравствуйте.
Вы знаете, прежде чем лечить, нужно знать что лечишь. Я думаю, не проблема показать свои шишки врачу, а он примет верное решение. А то не глядя мы с Вами наворочаем.
Удачи.