Перхотный грибок на затылочной области чем и как лечить?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня на голове перхотный грибок на затылочной области чем и как лечить? Началось около года назад. Началось все с зуда а потом перешло в чашуйки белые. Пробовала шампуни себозол низорал ни чего не помогает.
сейчас втираю репейное масло перед баней. Но тож не особо помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 10:51
При таких жалобах необходимо проводить диагностику между себорейным дерматитом и псориазом, для проведения дальнейшего адекватного лечения. А это возможно только на очном приеме.