Грибок

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня чешутся ноги пок раснения отслаивалась кожа на ноги наступать очень больно иногда опухают что только не делала ничего не помогает лечилась с дерматитом врач сказала чтио мо1 грибок её не интересует а теперь он начал переходить на руки что делоть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 11:09
Уточните, вас отказался лечить дерматолог? Вы всегда можете пожаловаться администрации.