Зуд возле влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже дня 3 или 5 есть зуд возле влагалища, и когда пописаю и начинаю вытирать то хочется чесать еще больше, при этом никаких выделений нет и половой жизнью не живу. Подскажите пожалуйста что это может быть и как от этого можно избавиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса вульвы, сделайте микроскопию вагинальных выделений. В зависимости от результатов анализа, назначается лечение.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Мария 2016-05-18 18:57
Спасибо)