Зуд во влагалище и половых губ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2-3 дня назад был незащищённый секс, после него начался зуд во влагалище, и выделения -молочница, и края половых губ сушатся очень, прям корочкой тонкой покрываются чем лучше лечить? Номерок на врача ждать неделю, решила спросить у вас. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 15:35
Здравствуйте ! Может начать приём табл пимафуцин по 1 табл 1 раз в день шесть дней. И св. Флуомизин по 1 св 10 дней вагинально
Платная консультация
Катя 2019-01-03 16:06
Только сейчас увидела, половые губы разбухли очень сильно, это страшно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 16:11
Это реакция на молочницу либо на ежедневные прокладки. Начинайте лечение и прокладки исключите