Зуд в ухе и скопление жидкости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Я на кормлю грудью ребенка(4 мес). В ухе появился зуд, ухо мокнет, при высыхании образуется желтая корочка. Что это может быть? Какие препараты можно применять приГВ?
Теги: зуд в ухе и жидкость, жидкость и зуд в ушах, зуд и жидкость в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте капли Кандибиотик, после чего закладывайте на турунде мазь Лоринден С.