Чешутся уши мокреют выделяется жидкость

Спрашивает: Михаил Михайлович Збродов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, очень сильно чешутся уши, уши мокреют выделяется жидкость засыхает и превращается в раны подскажите что делать? Локти тоже чешутся! Капал капли КАНДИБИОТИК не помогли сейчас мажу мазью КОМФОДЕРМ м2
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-29 20:32
Здравствуйте. У вас хронический наружный отит, исходя из жалоб. Рекомендую вам прокапать капли Полидекса ушные 7 дней, после чего тонким слоем смазывать кожу слухового прохода мазью тридерм или кандидерм до 14 дней