Зуд и влажность в ушах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня периодически появляется сильный зуд в ушах, затем становится влажное и от того что сильно расчесываю начинает болеть, а потом образуются внутри сухие корочки. По несколько месяцев ничего нет, а потом снова и может длится месяцами. Что с этим делать? Спасибо
Теги: влажность в ушах по утрам
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать мазки на патогенные грибки из наружно-слухового прохода ушей. На данный момент можно использовать капли Кандибиотик по 2 капли, затем смазывать мазью Лоринден С 3 раза в день. Обязательно беречь ухо от попадания воды.