Влажность и зуд в ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня в одном ухе иногда появляется зуд. Когда я протру внутри палочкой ушной то появляется влага и со временем она как-то засыхает. И снова повторяется. И так уже долго, и только одно ухо. Не болит. Подскажете пожалуйста что это может быть и как с этим бороться. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть признаком грибковой или некоторой бактериальной. Стоит сдать мазок из уха на флору с чувствительностью к препаратам.