После моря текут уши, жидкость вытекает без запаха, и цвета

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц были на море. После моря уже как 2 недели текут уши. Жидкость прозрачная, без запаха. Но течет постоянно. Чем лечить не знаю.
В прошлом году история была такая же. Уши текли на протяжении месяца. Капили отипакс - все прошло. В этот раз капли не помогают.
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Присутствует ли зуд в ушах?
Vera 2017-08-25 09:43
Нет зуда нет.
Здравствуйте! Берегите уши от воды, вставляйте турунды с Тетрациклиновой мазью 3% на 20 минут 3 раза в день неделю.