Образование жидкости в ушах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41год
Здравствуйте, вот уже на протяжении длительного времени, в обеих ушах образуется жидкость с малоприятным запахом. Особенно во время сна, с последующим вытиканием. Кроме сопровождающего зуда, болевые ощущения и ухудшение слуха отсутствуют. Самолечением не занимался, но и поход к специалисту всё время откладываю. Заранее благодарен за предоставленную помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое вероятное, что у вас наружный грибковый отит. В данной ситуации стоит беречь ухо от воды, а также капать Кандибиотик по 2-3 капли, после чего через 1 час смазывать внутри уха тонким слоем Лориндена С 3 раза в день неделю.