Зуд в ухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Внутри левого уха, в глубине, иногда начинает сильно чесаться. Сдержаться получается не всегда и приходится почесать ватной палочкой и она чуть-чуть намокает, но не каждый раз. Иногда появляется небольшая боль, но почти сразу же проходит. Второе ухо не беспокоит. Продолжается это с лета. После того, как в ухо попала вода в бассейне. Как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что зуд в ухе вызван грибковой флорой. С целью лечения и диагностики необходимо обратиться к специалисту очно.
p. S. Будьте здоровы!