Зуд в районе бедра продолжительное время

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, На левой ноге на бедре постоянно чешется одно и тоже место. Расчесываю до болячек бывает, заживает и снова начинает чесаться через некоторое время. Такая проблема у меня уже не один месяц, но с каждым днем возникает чаще. Стало сейчас прям беспокоить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-13 20:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Алина 2019-12-14 07:37
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-14 20:00
По фото единичные фолликулиты.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта или новых рецидивах необходима очная консультация дерматолога.