Одно не ясное пятно продолжительное время

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на одной ноге появилось пятно неизвестного происхождения. Пятно сверху задней поверхности бедра. Вот уже как недели три. Других пятен нет(было подозрение на розовый лишай), только симптомов нет лишая.

Раньше ничего подобного не было. Зуд, немного припухлость. Пила антибиотики ампициллин более двух месяцев назад. К врачам не ходила, так как не думала что так долго это пятно может быть и теперь не знаю что это может быть, подскажите пожалуйста, очень важно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 06:19
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Ангелина 2021-12-23 16:18
Добрый день. Проблем не решилась. Пятно остаётся, лишь стало бледным, бывает зудит. Ходила к онкологу, и врач сказал что мягкое пятно и точно не лишай и не онкология. Не знаю, Максим Леонидович, что это может быть. Недавно обнаружили аутоиммунное заболевание. Какие ваши предположения на счёт этого пятна?