Пятна на коже продолжительное время

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, имеются пятна на коже в разных местах, появились уже довольно давно не придавал значение.
Сначала появляется бледно розовое пятно, сверху если сверху снять кожицу (снимается цельной пластикой) под ней будет розовая кожа, блестящего цвета.
И иногда немного зудит (все зависит от размера)
После довольно быстро проходит, но красный след на коже остаётся довольно долго. Появляются в разных местах на руках, ногах, иногда на теле. Общее количество не большое. Размер до 6мм в диаметре (очень редко) обычно милиметра 3.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:27
Добрый день.
В вашем случае нужен хороший очный осмотр чтобы исключить Парапсориаз