Помогите пожалуйста! Незнаю что делать

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста что это может быть. Год назад на левой голине появилось красное пятнышко с размер одну копейку иногда зудиться сейчас оно больше и когда его трогаешь то мягкое то какое-то плотное как опухоль, а сейчас и на второй голени и можно сказать на одном растоянии но размерами меньше. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-08 16:20
Здравствуйте!
Проблем с венам - нет?
Пятно - не проходило за это время , только увеличилось?
Чем - то мазали ?
Валентина 2017-01-09 13:12
Мазала настройкой календулы. Но пятно на время белело как будто проходило, а потом опя ь появлялось. С венами проблем вроде нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-09 13:18
Используйте:
- Крем " акридерм гк " - 2 раза в день до 20 дней;
- таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней;
Ограничьте контакт с водой, не трите мочалкой!
Отпишитесь через 14 дней.
Будьте здоровы! Удачи!