Чешется в районе просака

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, где-то 2 года назад начало чесаться в районе просака (не знаю как у мужчин называется это место) и чуть дальше ануса-вбок и вот до сих пор это дело продолжается. Очень часто это проявляется когда потею и в узких брюках. Чешется невыносимо, терпеть невозможно, но как почешу - отпускает, когда очень сильно почешу при движении в том месте болит и когда опять потею начинает печь, т. к. там появляется что-то типа ранок. Фото прилагаю, подскажите пожалуйста что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 14:56
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Александр 2020-12-14 11:28
А по этой фотографии? Я сейчас не в России нахожусь и не могу никуда обратиться с данной проблемой. Может быть посоветуете какие-нибудь мази или ещё что-то, предположения же какие-то есть у вас что это. Или сфотографировать по другому?
Алексей 2021-07-08 05:42
Александр, нашли лечение, узнали что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 10:20
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Александр 2022-02-15 11:49
Вот, вроде получше