Чешется тело и красные точки после того, как почешешь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня в последнее время жутко чешется тело в разных местах. Больше руки, ноги вверху, и голова порой. Обычно я так чешусь если по мне ползала муха, или мошки какие летают. В доме в тот период было пару мух, но мы от них избавились, но я и не очень уверенна что это от них. Так вот чешется так, что жуть. Стараюсь не чесать и не расчесывать, но если хоть не много почешу появляются следы как от засоса, т. е. будто лопаются капиляры. Притом не важно место. Потом они долго проходят. Такое впервый раз было летом, но быстро прошло. А сейчас вот не проходит, чешется и вот эти красные точки в месте, где почешу. Дома ребенок 5 лет, у нее все в порядке. У мужа тоже. Я вот одна такая. В чем может быть причина? К дерматологу у нас большая очередь, попаду только через пару недель. Подскажите в чем может быть причина такой чесотки в целом и почему сразу появляются эти точки? А еще есть ощущение, что меня покусывает, как вот блохи например. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 12:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний