Раздражение и зуд в районе шеи после ванны

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите понять что это я помылась ванне и почуствовала что чешется у шеи мылом таким я давно моюсь на него недолжно. Еще я мажу эндокринолом мазью по я им пользовалась осенью мне врачь прописывают два раза в год мазать. Что это? И вроде не чего такого нового я не ела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-06 10:33
Здравствуйте!
Это - аллергическая реакция.
Используйте:
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб вечером до 10 дней.
Крем " локоид " - тонким слоем ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь.
Наташа др 2017-03-07 16:48
Спасибо я кремам помазала и краснота спадать стала.