Чешится в районе пояса и в районе лобка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошлой зимой чесалось по бокам в районе пояса и лобка как только чуть вспотеешь вообще не выносимый зуд был летом все прошло даже следа небыло а 2 месяца назад опять начилось пробывал мазать мазью ацикловир не помогает. Зуд только в этих местах больше не где!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-07 16:17
Добрый день Евгений, скорее всего речь идет о повышенной сухости кожи. Воспользуйтесь кремами типа локобейз, меньше мыла на эти участки при мытье. Ацикловир тут совсем не к чему.