Зуд и высыпания в районе лобка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с недавнего времени появился зуд и высыпания в области паха. Партнёр постоянный, ранее такого не замечалось. Подскажите что это может быть? Фотографию прилогаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 20:14
Здравствуйте, возможно фолликулит после депиляции. Чтобы избежать этого, выберите другой способ удаления волос или тщательнее соблюдайте правила асептики, после депиляции протирайте левомицетиновым спиртом, всего доброго.