Чешутся бедра при ходьбе

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. В последнее время при длительной ходьбе очень сильно беспокоит зуд бёдер. При этом никаких пятен и сыпи нет. Кожа абсолютно чистая. Бедра чешутся только, если я хожу слишком длительное время пешком. Что это может быть? Спасибо)
Теги: при быстрой ходьбе чешутся ноги, почему при быстрой ходьбе чешутся ноги, почему при ходьбе чешутся ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 11:33
Добрый день
Вы потеете и меняется РН пота и раздражает кожу.
Шампунь Низорал использовать как гель для душа 3 раза в неделю месяц.
Ирина 2019-07-10 13:15
Здравствуйте. Тут дело скорее всего не в этом. У меня также проблема, но даже не от долгой ходьбы и я при этом точно не потею
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 15:43
Может быть механическая или контактная реакция.
лето 2020-06-06 17:44
Дело может быть вообще в сосудах. У меня при длительной ходьбе при 1 степени варикоза и низкой физ. Активности чесалась верхняя часть ног. Сходите к сосудистому хирургу. Мне помогает адекватная физическая нагрузка, медекаментозная профилактика 2 раза в год
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-09 01:30
Спасибо за информацию и ваш опыт .