Зуд в пуске покраснения и шелушения

Спрашивает: ольгея
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Есть аллергические реакции на некоторые продукты
Здравствуйте, у ребёнка сильно чешится пупок при этом бывает либо покраснения если краснота проходит начинается шелушения и образуются, сухие корочки. Если выпивает супрастин зуд проходит и пупок становится чистым но на ощупь он с уплотнением.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-08-27 09:49
Больше похоже на аллергическую реакцию, обратитесь к дерматологу на осмотр.