Зуд в промежности

Спрашивает: skorpions
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, зуд в промежности и возле ануса. Начался где то может месяца 3 назад. Но не было так много я бы сразу заметил потому что сейчас видно на ногах красноту возле паха. Моюсь почти всегда раз в сутки, работа не пыльная. За рулем много сижу. Мазал крем Ламизил наверно дней 13 (ноябрь) , раз в сутки, не помогает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-23 15:34
Здравствуйте!
Это - ограниченный псориаз.
Крем "  локоид "- тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Детский крем - дополнительно .
Не трите ,  не рассчесывайте .
Детский крем - гель для душа.
Отпишитесь
skorpions 2017-11-25 18:13
Здравствуйте, я сходил к врачу сдал анализы ни чего нету, грибы тоже сдавал отрицательный. Прописал пимафукорт и салициловая мазь 5%.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-01 11:48
Можно так, только без салициловой мази, или разводить ее детским кремом 1 к 1.

skorpions 2017-12-01 14:11
Хорошо.