Зуд в подмышках

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, простатит
Здравствуйте, у меня когда понервничаю, начинается зуд в подмышках иногда зудят соски иногда чешется. Иногда потею. Зуд иногда не прям в подмышках, а чуть ниже и на мышцах груди. Стоит ли беспокоится? Может ли быть что то с лимфами. Не так давно заметил появление красных маленьких родинок а теле. В основном на руках и груди. Может ли быть как то связано? Что посоветуете чтобы снять зуд? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 14:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний